Prometheus Недвижимость. Код недвижимости: 2082
Двухкомнатная квартира в Будве с панорамным видом на море от застройщика!
168 500.00 €
Описание
Односпальная квартира с видом на море от застройщика!Площадь 89 м2, состоит из большой гостиной, спальни, кухни, ванной, коридора, балкона и большой террасы, с которой открывается потрясающий панорамный вид на море и на горы. Без согласия нового владельца перед домом не может быть построено другое здание, закрывающее вид на море.Светлая, просторная квартира легко может быть переоборудована в квартиру с двумя спальнями, обставлена и декорирована новым собственником так, как он сам пожелает!Квартира непосредственно от застройщика, поэтому не надо будет уплачивать 3% налог!Цена - 168 500 евро.
Похожие объекты недвижимости
2 - комнатная квартира у ресторана Vivaldi в Будве!
2 - комнатная квартира у ресторана Vivaldi в Будве! Площадь 52 m2 состоит из гостиной с кухней, спальня, санузел, терасса по с видом на город. Меблирована, кондиционер, санузел с ванной. В гостиной и спальне паркет, в ванной и кухне – плитка, высокие потолки ~ 3 метров. Находится в Розино рядом магазин Tehno Max, строится новый торговый центр и больница, близко школа и автостанция.
Площадь
Спальня
Ванная комната
3 - комнатная квартира в Будве у спортивного центра Rea!
3 - комнатная квартира в Будве у спортивного центра Rea! Площадь 65 м2, состоит из гостиной, кухни, 2 спальни, ванная комната и просторная терасса 15 м2. Дом построен в 2017 году, есть лифт, домофон. В квартире новая мебель и качественная бытовая техника. Отличное расположение - тихий центр Будвы, рядом маркет Mega, кофейня, спортивный центр, школа до моря 10 минут пешком.
Площадь
Спальня
Ванная комната
Двуспальная квартира в Будве в строящемся здании в районе Дубовица!
Продается двуспальная квартира в Будве в строящемся доме в районе Дубовица!Площадь 64 м2, на которых разместились гостиная, 2 спальни, кухня, ванна и балкон. Квартира будет сдаваться с чистовой отделкой, напольное покрытие ламинат и керамика. На данный момент еще свободны следующие квартиры: На 0 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2800eur за 1м2 - 179 200 eur односпальная квартира 49 m2 - 2800eur за 1м2 - 137 200 eur На 1 этаже односпальная квартира 51 m2 - 2800eur за 1м2 - 142 800 eur односпальная квартира 49 m2 - 2800eur за 1м2 - 137 200 eur На 2 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2900eur за 1м2 - 185 600 eur односпальная квартира 49 m2 - 2900eur за 1м2 - 142 1200 eur На 3 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2900eur за 1м2 - 185 600 eur односпальная квартира 49 m2 - 2900eur за 1м2 - 142 100 eur На 4 этаже трехспальная квартира 117 m2 - 3000eur за 1м2 - 351 000 eur Возможно приобрести места на подземном паркинге по цене 18 000 евро. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины МиксМаркет, МегаМаркет, новый торговый центр.
Площадь
Спальня
Ванная комната