Prometheus Недвижимость. Код недвижимости: 2282

Двуспальная квартира в Будве в строящемся здании в районе Дубовица!

179 200.00 €

Описание

Продается двуспальная квартира в Будве в строящемся доме в районе Дубовица!Площадь 64 м2, на которых разместились гостиная, 2 спальни, кухня, ванна и балкон. Квартира будет сдаваться с чистовой отделкой, напольное покрытие ламинат и керамика. На данный момент еще свободны следующие квартиры: На 0 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2800eur за 1м2 - 179 200 eur                 односпальная квартира  49 m2 - 2800eur за 1м2 - 137 200 eur На 1 этаже односпальная квартира 51 m2 - 2800eur за 1м2 - 142 800 eur                  односпальная квартира 49 m2 - 2800eur за 1м2 - 137 200 eur На 2 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2900eur за 1м2 - 185 600 eur                 односпальная квартира  49 m2 - 2900eur за 1м2 - 142 1200 eur На 3 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2900eur за 1м2 - 185 600 eur                 односпальная квартира  49 m2 - 2900eur за 1м2 - 142 100 eur На 4 этаже трехспальная квартира 117 m2 - 3000eur за 1м2 - 351 000 eur Возможно приобрести места на подземном паркинге по цене 18 000 евро. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины МиксМаркет, МегаМаркет, новый торговый центр.

Характеристики объекта недвижимости
Город Будва
Год постройки 2012
Общая площадь 64 m2
Жилая площадь 64 m2
Этажность 4
Этаж 0
Количество спален 2
Количество балконов / террас 1
Мебель Полностью меблирована
Вид из окна / балкона Город
Инфраструктура и оборудование
Лифт
Кондиционер