Prometheus Недвижимость. Код недвижимости: 2284
Трехспальная квартира в Будве в строящемся здании в районе Дубовица!
351 000.00 €
Описание
Продается трехспальная квартира в Будве в строящемся доме в районе Дубовица!Площадь 117 м2, на которых разместились гостиная, 3 спальни, кухня, 2 ванны, туалет и балкон. Квартира будет сдаваться с чистовой отделкой, напольное покрытие ламинат и керамика. На данный момент еще свободны следующие квартиры: На 0 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2800eur за 1м2 - 179 200 eur односпальная квартира 49 m2 - 2800eur за 1м2 - 137 200 eur На 1 этаже односпальная квартира 51 m2 - 2800eur за 1м2 - 142 800 eur односпальная квартира 49 m2 - 2800eur за 1м2 - 137 200 eur На 2 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2900eur за 1м2 - 185 600 eur односпальная квартира 49 m2 - 2900eur за 1м2 - 142 1200 eur На 3 этаже двуспальная квартира - 64 m2 - 2900eur за 1м2 - 185 600 eur односпальная квартира 49 m2 - 2900eur за 1м2 - 142 100 eur На 4 этаже трехспальная квартира 117 m2 - 3000eur за 1м2 - 351 000 eur Возможно приобрести места на подземном паркинге по цене 18 000 евро. В шаговой доступности кафе, рестораны, магазины МиксМаркет, МегаМаркет, новый торговый центр.