Prometheus Недвижимость. Код недвижимости: 2495

2 комнатная квартира 66 m2 в Будве

145 000.00 €

Описание

Площадь 66 m2 состоит из гостиной с кухней, спальня, санузел, ванная комната, 2 террасы. Меблирована с современной техникой, расположена в районе Будвы, Лази, на высоком приземле. Документы чисты 1/1

Характеристики объекта недвижимости
Город Будва
Адрес Lazi
Общая площадь 66 m2
Жилая площадь 66 m2
Этажность 5
Этаж 1
Количество спален 1
Количество балконов / террас 1
Мебель Полностью меблирована
Вид из окна / балкона Сад
Инфраструктура и оборудование
Кондиционер

Похожие объекты недвижимости

3-комнатная квартира 2.500€ / m2 новостройка в Будве!

3-комнатная квартира 2.500€ / m2 новостройка в Будве! Площадь 54 m2 состоит из просторной гостиной с кухней, 2 спальни, ванная комната с душевой и балкон. Будет чистовая отделка по ключ, в коридоре, санузел и кухне, балкон напольное покрытие керамика - спальни и гостиная - паркет. Находится в Будве, район Lazi выше ресторана Kužina, рядом гипермаркет HDL и новая школа, до моря ~ 1 км. Документы чисты 1/1, возможна покупка в комплекте с мебелью и бытовой техникой за 165,000€

54 m2

Площадь

2

Спальня

1

Ванная комната

86 m2

Площадь

2

Спальня

1

Ванная комната

Двуспальная квартира в комплексе с бассейном Dream Hill Residence, Seoce, Budva!

Продается квартира с 2 спальнями в комплексе с бассейном Dream Hill Residence, Seoce, Budva.Площадь 77 м2. Просторная и светлая квартира с большой видовой террасой. Высота потолков 3м, панорамное остекление, прексрасный вид на море. Квартира меблирована и оснащена всей необходимой техникой, включая кондиционеры, посудомоечную и стиральную машины, интернет, ТВ. В комплексе есть свой паркинг и бассейн. Квартира покупается непосредственно у застройщика, поэтому не нужно будет уплачивать налог 3%.

77 m2

Площадь

2

Спальня

1

Ванная комната

Отправьте нам сообщение